• 14 октября 2018, воскресенье
  • Москва, Малый Гнездниковский переулок, 4

Семинар «Навыки переговорного процесса и управления конфликтами»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2015 дней назад
14 октября 2018 c 11:00 до 15:00
Москва
Малый Гнездниковский переулок, 4

14 октября 2018 года для учащихся Лицея НИУ «Высшая школа экономики» состоится семинар, посвященный развитию навыков ведения переговоров и управления конфликтными ситуациями.

На семинаре пойдет речь об искусстве ведения переговоров и поведении в конфликтных ситуациях, которое необходимо практически всем людям для решения как профессиональных, так и повседневных проблем. Это искусство относится к числу так называемых soft skills (мягких навыков), потребность в которых усиливается по мере развития технологий и цифровизации. Участники семинара смогут определить свой предпочтительный стиль поведения в конфликтной ситуации и узнают об учебной программе по переговорному процессу, которая будет проходить в Лицее в текущем учебном году.

 

Ведущие семинара

Дмитрий Валерианович Акмайкин

CEDR Accredited Mediator

Старший партнёр, Лидер практики переговоров и медиации компании Sellwell

Дмитрий развивает профессиональные навыки талантливых сотрудников компаний списка Global Fortune 500 более 10 лет. Обладает более чем 20 летним опытом в маркетинге, продажах, переговорах, GR и управлении собственным бизнесом. Более 15 лет представляет интересы своих клиентов и сопровождает сделки. C 2013 по 2017 году изучал переговоры и медиацию в Harvard Law School.

Сергей Ростиславович Филонович – д.физ.-мат.наук, ординарный профессор НИУ ВШЭ, декан Высшей школы менеджмента НИУ ВШЭ, специалист в области организационного поведения.

 

 

 

 

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше